02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пострадавшую девочку в результате атаки беспилотника на Крымский мост доставили в больницу Москвы

Девочка-подросток, которая получила травмы с результате атаки украинского беспилотника на Крымский мост, успешно пережила транспортировку в больницу Москвы.

Как сообщает РИА Новости, подростка, который получил травмы при атаке беспилотника на Крымский мост утром 17 июля, доставили в медучреждение Москвы. Девочка была перенаправлена из больницы города Краснодар. По сообщению помощника министра здравоохранения РФ Алексея Кузнецов, юная пациентка спокойно пережила время в пути.

Такое решение было принято для того, чтобы ребенок мог продолжить лечение в одной из лучших больниц Москвы. Сейчас подросток находится в российской детской клинической больнице Минздрава России.

Напомним, что 17 июля на Крымский мост была совершена атака беспилотным летательным аппаратом со стороны Украины. В результате жертвами стали два взрослых, а их дочь-подросток получила тяжелые травмы. Кроме того, часть дороги рухнула в море. На ее восстановление потребуется несколько недель.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер первым среди российских банков запустил функцию, которая показывает размер кешбэка по программе лояльности «СберСпасибо» непосредственно на экране платёжного терминала сразу после оплаты. Это особенно удобно в ситуациях, когда нет стабильного интернет-соединения для проверки начислений в мобильном приложении. Ранее эта информация была доступна только в истории операций «СберБанк Онлайн».

Сбер в три раза снизил стоимость API-доступа к своему генеративному ИИ GigaChat для корпоративных клиентов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.