11:32, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

После атаки беспилотника в Крыму в поселке Раздольном введен режим ЧС

По решению властей Крымского полуострова, из-за инцидента с украинским беспилотником в поселке Раздольном вводится режим чрезвычайной ситуации.

Как сообщает правительство Крыма в телеграм-канале со ссылкой на главу администрации Раздольненского района Дениса Олейника, в поселке Раздольном, куда утром 20 июля была нанесена атака украинского беспилотника, официально объявлен режим чрезвычайной ситуации. Об инциденте сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.

Напомним, что в результате атаки беспилотника повреждения получили 4 жилых здания поселка Раздольный. Ими стали ресторан, дом культуры, магазин мебели и центр детского развития. Кроме того, случившаяся трагедия повлекла за собой смерть девочки-подростка, которая получила большое количество ранений, которые были несовместимы с жизнью.

Сейчас в поселке Раздольном введен запрет на движение транспорта по центральной улице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.