13 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Движение на севере КАД возобновилось после ДТП с грузовиком

Дорожники устранили последствия ДТП с грузовиком. Авария произошла утром 20 июля на 15-м км внутреннего кольца КАД. Движение было на 6 часов перекрыто по первой и второй полосам.

Грузовик опрокинулся на дорогу из кузова высыпался песок. По предварительной информации, водитель не справился с управлением. никто не пострадал.

Как уточнили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад», к 13:45 мск с проезжей части убрали песок, подняли на колеса и эвакуировали грузовик. Движение возобновлено по всем трем полосам.

Мойка78 подробно ранее рассказала об этой аварии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.