07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Стали известны подробности аварии на КАД, в которой погиб полицейский

В полиции рассказали подробности смертельного ДТП на КАД в Петербурге, где погибли два человека, в том числе инспектор ДПС.

Как сообщает ГУ МВД по городу и Ленобласти, авария случилась в 23:55 на внешнем кольце КАД в Пушкинском районе города. Автомобиль Hyundai Santa Fe сбил сотрудника дорожной полиции, оформлявшего небольшое ДТП с участием уборочной машины «Камаз» и автомобилем Cadillac.

В дорожно-транспортном происшествии погибли полицейский и 45-летний водитель Cadillac. Тяжело пострадали 34-летний водитель «Камаз» и 24-летний водитель Hyundai. Пассажирка иномарки получила легкие травмы.

МВД выяснило, что у водителя Hyundai три административных штрафа за нарушение ПДД только за этот год. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что выпавшая из грузовика пачка пеноплекса выдернула из седла мотоциклиста на КАД.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.