29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Потехиной предстоит поднять стоимость обедов для старшеклассников до 430 рублей

Стоимость питания в школах Петербурга с 2024 года подорожает. Завтрак для учеников начальной школы составит 99,9 рубля (в начале 2023 года цена была 96,9 рубля), средняя школа будет завтракать по цене 152,8 рубля на человека в день (в 2023 году было 147,4 рубля), а старшеклассники будут завтракать по цене в 172, 1 рубля на человека в день.

Соответствующий документ опубликован на сайте Смольного в разделе об антикоррупционной экспертизе.

Обеды и комплексные обеды также подорожают. Начальная школа будет пользоваться комплексным обедом по 249,7 рубля (242,2 рубля в 2023 году), средняя школа — комплексный обед обойдется в 294 рубля (284,7 рубля в 2023 году), старшая школа — комплексный обед обойдется в 430,2 рубля (в 2023 году 415,2 рубля).

Ответственность за выполнения постановления губернатор Александр Беглов возложил на вице-губернатора Ирину Потехину.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.