06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

СК возбудил дело после гибели людей из-за прорыва трубы в ТЦ «Времена года» в Москве

По факту гибели людей из-за прорыва трубы с горячей водой в торговом центре «Времена года» в Москве возбуждено уголовное дело.

Об этом сообщили в Telegram-канале ГСУ СК России по Москве. Уточняется, что результатом аварии стала смерть четырех человек, другие девять получили травмы. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие по не осторожности смерть двух или более лиц».

На месте происшествия работают следователи и криминалисты. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что среди погибших есть женщина, которая обварилась в кипятке. Всего число жертв увеличилось до четырех.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.