10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Дзюба назвал «Зенит» главным фаворитом сезона РПЛ

Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба заявил, что петербургский футбольный клуб  «Зенит» является главным фаворитом этого сезона Российской премьер-лиги.

Об этом сообщила пресс-служба «Локомотива», цитируя слова Дзюбы.

Фавориты? Понятно, «Зенит». Команда, которая пять раз подряд чемпион, уже главный фаворит,
 — заявил футболист.

Также он придерживается мнения, что на высокие места, помимо «Локомотива» и «Зенита», будут претендовать ЦСКА и «Спартак».

Напомним, Артем Дзюба стал игроком «Локомотива» в феврале 2023 года, однако находясь в составе именно «Зенита» он стал четырехкратным чемпионом России по футболу.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Сергей Семак поставил рекорд по количеству побед в качестве главного тренера «Зенита».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.