06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Монако» предложил «Зениту» 25 млн евро за бразильца Ренана

Французский футбольный клуб «Монако» направил петербургскому «Зениту» официальный запрос о приобретении защитника из Бразилии Роберто Ренана.

Такую информацию предоставил на своем Youtube-канале журналист Жорже Никола. Данные источника гласят, что «Монако» предложил сумму в 25 млн евро за трансфер спортсмена. На данный момент «Зенит» еще не принял решение и не дал ответ на официальное предложение французского клуба.

Напомним, Роберто Ренан стал членом «Зенита» в январе 2023 года в рамках сделки по переходу Юри Алберто в «Коринтианс».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что нападающий «Локомотива» Артем Дзюба высказал мнение, что петербургский футбольный клуб  «Зенит» является главным фаворитом этого сезона Российской премьер-лиги.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.