27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Полузащитник «Зенита» Вендел вернулся в Петербург

Игрок петербургского ФК «Зенит» все же вернулся в Петербург из родной Бразилии после заявлений главного тренера клуба Сергея Семака об уходе футболиста.

Журналист Фабио Алейшо сообщил в соцсетях со ссылкой на агента футболиста Тьяго Рибейро, что Вендел вылетел из Бразилии в понедельник и прилетел в Северную столицу во вторник. По данным Алейшо, причиной задержки полузащитника в Рио-де-Жанейро стала смерть его дедушки.

Ранее «Зенит» не внес Вендела в заявку на новый сезон РПЛ. Семак сообщал, что бразильский футболист хочет уйти из клуба. Игрок не успел прилететь к сине-бело-голубым, вышедшим из отпуска. При этом глава правления ФК Александр Медведев говорил, что Вендел вскоре вернется в город.

Ранее Мойка78 сообщала, что переход Вендела из «Зенита» во «Фламенго» находится под угрозой срыва.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.