21 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Популярная блогерша-веган из России умерла от истощения в Малайзии

Стало известно, что скончалась популярная блогерша-веган Жанна Самсонова, зарегистрированная в соцсетях под ником Zhanna D’Art. Причиной смерти стало истощение.

Уточняется, что на момент смерти Самсоновой было 39 лет, она находилась в Малайзии. Из сообщения следует, что все произошло еще 21 июля в одной из местных больниц, сообщает РИА Новости.

Знакомые блогерши рассказывали, что в последние месяца женщина демонстрировала изможденный вид, вызывающий опасения насчет ее здоровья. В результате Самсонову удалось убедить в необходимости лечения, однако оказалось слишком поздно. В последние годы жизни она питалась фруктами и соками, а веганскую диету практиковала несколько лет.

Мать Самсоновой считает, что такая диета могла стать причиной кончины дочери. В тот день Жанна Самсонова должна была прилететь к ней в Казань.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Москве на приеме врача скончался режиссер сериала «Улицы разбитых фонарей» Михаил Мамедов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Компания «Петербургтеплоэнерго» продолжает масштабное обновление тепловой инфраструктуры Тихвина Ленинградской области. В рамках очередного этапа работ, реализация которого уже началась, планируется реконструкция 13,9 км теплотрасс.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.