13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Иркутской области две легковушки насмерть сбили семилетнего мальчика

В Черемховском районе Иркутской области вечером 28 июля произошел инцидент. Там две иномарки сбили семилетнего мальчика, в результате чего тот скончался на месте происшествия.

Как сообщили в региональном МВД, происшествие случилось на федеральной автодороге Р-255 «Сибирь» вблизи поселка Михайловка. Там 38-летний водитель, управляя Volkswagen Polo, наехал семилетнего мальчика, внезапно оказавшегося на проезжей части.

Далее школьника сбил автомобиль Honda Accord, направляющийся в попутном направлении. Было установлено, что ребенок выбежал на проезжую часть из-за стоящей автомашины. Полученные травмы повлекли смерть мальчика на месте ДТП.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что ночью 28 июля на трассе из Петербурга в Москву24-летний водитель в состоянии алкогольного опьянения врезался в грузовик. В результате погибла 17-летняя пассажирка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.