10 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Эрмитаже рассказали об особенностях посещения музея в День ВМФ

30 июля в Петербурге пройдут торжественные мероприятия в честь Дня Военно-Морского Флота. В связи с этим у туристов могут возникать сложности с передвижением в центре города и с посещением Эрмитажа.

Как сообщает официальный Телеграм-канал Эрмитажа, во время проведения Главного Военно-Морского парада движение по Дворцовой площади будет ограничено. Для того, чтобы гости Эрмитажа могли пройти в музей, будут организованы дополнительные проходы к зданиям Главного музейного комплекса и Главного штаба.

Так, в Главный музейный комплекс вход будет организован со стороны Миллионной улицы через Шуваловский проезд, к основным воротам Зимнего дворца проход будет осуществляться со стороны Дворцового проезда. Чтобы попасть в Комендантский проезд, нужно будет пройти со стороны Дворцового проезда, вдоль фасада Зимнего дворца. Кроме того, в Главный штаб будет организован дополнительный вход с набережной реки Мойки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.