22:33, 01 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Многодетная семья из Смоленской области подарила Путину фигурку ангела

Мать в одной из семей, прибывших по приглашению лидера России в Москву, подарила президенту страны фигурку ангела в знак благодарности.

Как сообщает ТАСС, многодетная мать из Смоленской области оставила в Кремле для дальнейшей передачи президенту России ангела, который будет оберегать президента от всех бед и напастей.

Женщина поблагодарила президента России за организованную семьям поездку в Москву. Свой подарок принесла и мать семьи из Кировской области. Им стал журнал, издаваемый ее родителями о семейных ценностях. В ходе встречи благодарности также выразили дети. Они поделились впечатлениями от экскурсий и поездки в столицу России.

Напомним, что сегодня президент России специально отодвинул текущие дела и задачи, связанные с переговорами с африканскими лидерами ради встречи по видеосвязи с многодетными семьями, прибывшими в Москву на экскурсию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.