15 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Череп человека нашли рядом с Гатчиной у Южного полукольца

Возле федеральной трассы очевидцы сделали страшную находку. Всего в километре от Южного полукольца был найден череп человека.

Как стало известно Мойке78, возле федеральной трассы в Гатчинском районе Ленобласти были обнаружены некоторые части человеческих костей.

По предварительной информации, 30 июля примерно в 9 утра в полицию поступило сообщение об обнаружении частей тела, которые принадлежали некогда человеку. Страшная находка была сделана в километре от трассы А-120 «Южное полукольцо». На место незамедлительно выехали сотрудники полиции.

На месте оперуполномоченные обнаружили череп. После небольшого осмотра сотрудники пришли к заключению, что кости некогда принадлежали человеку. В данный момент череп оправлен на судмедэкспертизу. По остаткам ДНК специалисты надеются идентифицировать личность.

По данному факту полиция Ленобласти проводит проверку, чтобы выяснить все детали произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и генеральный директор ООО «Таврида Электрик» Владимир Чернышев заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие электросетевого комплекса страны. Подписание состоялось в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2026».

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.