08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Итальянской полиция прикрыла интим-салон для состоятельных петербуржцев

В Центральном районе Петербурга сотрудники уголовного розыска застали врасплох сотрудниц салона интимных услуг и хозяйку притона. На месте также оказались два клиента, попытавшиеся уйти от разговора с органами, ретировавшись на крышу.

Интим-салон, в котором обслуживали состоятельных жителей Петербурга, в пятикомнатной квартире на Итальянской улице открыла 50-летняя жительница Всеволожска. Полиции поступила оперативная информация об организации занятия проституцией. На месте правоохранители обнаружили пятерых «жриц любви» в возрасте от 19 до 38 лет. Всех задержали и доставили в отделение. 

В ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти сообщили, что интим-салон проработал примерно полгода. Хозяйка заведения рассчитывала клиентов, составляла график работы своих подопечных, убирала помещения. Заведение ориентировалось на клиентов «при деньгах»  и иностранцев, благодаря своему расположению в историческом центре города. В среднем, посетители салона оставляли там от 15 до 20 тыс. рублей.

В процессе обысков полиция изъяла выручку в размере 150 тыс. рублей, алкоголь, камеры видеонаблюдюения, «учетную» документацию и другие предметы.

Хозяйка салона стала фигурантом уголовного дела по статье «Организация притона для занятия проституцией». Правоохранители выясняют, кто еще может быть причастен к организации противоправной деятельности.

Ранее Мойка78 сообщала, что сотрудники полиции пришли с визитом в подпольное казино, расположенное в ТЦ на проспекте Пятилеток. Правоохранители прикрыли незаконное заведение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.