09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Курс доллара на Мосбирже превысил 92 рубля

Курс доллара на торгах Московской биржи 31 июля превысил 92 рубля. Последний раз такое было 7 июля.

Согласно данным торгов, утром курс доллара на Мосбирже расчетами «завтра» достигал отметки в 92,12 рубля, поднявшись на 42 копейки.

Курс евро в начале торгов вырос на 43 копейки, подорожав до 101,35 рубля. Юань стал на пять копеек дороже, поднявшись до 12,85 рубля.

Американская, европейская и китайская валюты на торгах утром 7 июля подобрались к максимумам с весны 2022 года. Курс доллара вырос до 92,77 рубля при максимуме 93,85 рубля, курс евро — до 101,98 рубля (максимум 102,82 рубля). Юань подорожал сильнее всего — до 12,93 рубля, это максимальное значение с 14 апреля прошлого года.

Ранее Мойка78 сообщала, что глава Минфина РФ Антон Силуанов выделил главные причины ослабления курса рубля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.