14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Курс доллара на Мосбирже превысил 92 рубля

Курс доллара на торгах Московской биржи 31 июля превысил 92 рубля. Последний раз такое было 7 июля.

Согласно данным торгов, утром курс доллара на Мосбирже расчетами «завтра» достигал отметки в 92,12 рубля, поднявшись на 42 копейки.

Курс евро в начале торгов вырос на 43 копейки, подорожав до 101,35 рубля. Юань стал на пять копеек дороже, поднявшись до 12,85 рубля.

Американская, европейская и китайская валюты на торгах утром 7 июля подобрались к максимумам с весны 2022 года. Курс доллара вырос до 92,77 рубля при максимуме 93,85 рубля, курс евро — до 101,98 рубля (максимум 102,82 рубля). Юань подорожал сильнее всего — до 12,93 рубля, это максимальное значение с 14 апреля прошлого года.

Ранее Мойка78 сообщала, что глава Минфина РФ Антон Силуанов выделил главные причины ослабления курса рубля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.