21 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Певица Натали после смерти мужа впервые обратилась к поклонникам

Певица Наталья Рудина, более известная под псевдонимом Натали, впервые поделилась с поклонниками своими переживаниями после смерти супруга Александра.

Вся моя жизнь – это песня для него и про него… Не умею жить без него пока. Буду учиться. Он подарил мне мою профессию. Он подарил мне вас, а вам – меня,
– написала Натали в своем личном Telegram-канале.

Также звезда пояснила, что ее муж скончался в результате последствий коронавируса. Дополнительно Натали подчеркнула, что не планирует заканчивать творческую карьеру. Это было волей ее почившего супруга.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что балерина Анастасия Волочкова резко раскритиковала певицу Славе, которая недавно рассказала поклонникам о неудавшейся пластике груди.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.