07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Певица Натали после смерти мужа впервые обратилась к поклонникам

Певица Наталья Рудина, более известная под псевдонимом Натали, впервые поделилась с поклонниками своими переживаниями после смерти супруга Александра.

Вся моя жизнь – это песня для него и про него… Не умею жить без него пока. Буду учиться. Он подарил мне мою профессию. Он подарил мне вас, а вам – меня,
– написала Натали в своем личном Telegram-канале.

Также звезда пояснила, что ее муж скончался в результате последствий коронавируса. Дополнительно Натали подчеркнула, что не планирует заканчивать творческую карьеру. Это было волей ее почившего супруга.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что балерина Анастасия Волочкова резко раскритиковала певицу Славе, которая недавно рассказала поклонникам о неудавшейся пластике груди.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.