09 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

МЧС предупредило петербуржцев о ливнях с грозами

В Петербурге местных жителей оповещают о неблагоприятном погодном явлении, говорится в сообщении ГУ МЧС России Петербургу.

Из информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС» следует, что 4 августа на территории Северной столицы прогнозируются дожди, местами ливни и грозы. Жителей призывают сохранять аккуратность.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что главный синоптик Петербурга Александр Колесов рассказал о результатах тихой охоты. Его поход в лес закончился лишь набранным лукошком лисичек, что огорчило синоптика.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.