02:18, 01 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Через час Петербург накроет грозой — МЧС

Петербург в течение ближайшего часа окажется во власти непогоды. Город накроет гроза и ливень. Такое предупреждение на 4 августа выпустило МЧС РФ по Петербургу.

«По информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС» 4 августа в ближайшие 1-3 часа в Санкт-Петербурге ожидается гроза, ливень»,
— сказано в сообщении ведомства.

Сервис Яндекс.Погода показывает, что грозовой фронт наползает на Петербург с юго-запада.

Через час Петербург накроет грозой - МЧС
Грозовой фронт 4 августа. Фото: скриншот сервиса Яндекс.Погода

Ранее Мойка78 показывала, как заливает потоками воды Мурино. Главный синоптик Петербурга Александр Колесов дал неутешительный прогноз погоды на приближающиеся выходные.

Через час Петербург накроет грозой - МЧС
Ливень в Мурино. Фото: Мойка78
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.