12 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На участке платной трассы М-11 на неделю перекроют одну полосу движения

С 7-го по 14 августа одна полоса движения на участке платной трассы М-11 «Нева» в районе Шушар в Петербурге окажется заблокированной для автомобилистов. Причиной тому станут ремонтные работы.

Как сообщает пресс-служба компании «Автодор», ограничение вводится на 668-м километре трассы М-11 в направлении Софийской улицы. Оно будет действовать неделю — с 9:00 7 августа до 09:00 14 августа. Все это время ремонтники будут заниматься восстановлением дорожной одежды.

Остальные полосы ПВП будут работать в штатном режиме. Компания принесла водителям извинения за временные неудобства.

Как сообщала ранее Мойка78, участок Мурманского шоссе (трасса «Кола») перекроют из-за развода моста через реку Свирь 5 августа. Об этом информирует пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.