22 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Автобус и каршеринг не поделили дорогу у метро «Проспект Большевиков» 

В Петербурге возле станции метро «Проспект Большевиков» на дороге столкнулись пассажирский автобус и  каршеринговый автомобиль. Информации о пострадавших нет.

Пост с фотографией с места аварии опубликовал в Telegram-канале «Мегаполис» местный житель. На фото видно, что каршеринг врезался в передний бампер автобуса. Предварительно, общественный транспорт ехал со стороны проспекта Пятилеток, а автомобиль — с улицы Коллонтай. На перекрестке они не поделили дорогу. 

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», на месте ДТП наблюдается небольшой транспортный затор, который образовался на улице Коллонтай.

Ранее Мойка78 сообщала, что водителям ограничили проезд по Московскому проспекту. Там «Водоканал» чинит прохудившуюся трубу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания JTI Россия развивает программу по борьбе с борщевиком Сосновского в Ленинградской области. В этом году мероприятия начнутся на десяти особо охраняемых природных территориях региона. Решение было озвучено в рамках XXVIII Петербургского международного экономического форума. Проект осуществляется совместно с Всероссийским обществом охраны природы (ВООП).

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.