22:11, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Гузеева показала первые кадры со съемок «Давай поженимся!» после годичного перерыва

Шоу «Давай поженимся!» в ближайшее время вернется на экраны. Актриса и ведущая программы Лариса Гузеева показала кадры со съемок нового выпуска. 

На фотографии вместе с Гузеевой сидит Роза Сябитова — звездная сваха, дающая мудрые советы тем, кто желает найти свою вторую половинку. Кто станет астрологом в новых выпусках, пока неизвестно — Гузеева личность соведущей не раскрыла. 

Напомним, что шоу впервые вышло в эфир в 2008 году. Но с февраля 2022 года съемки были поставлены на паузу. В середине июля стало известно, что телепрограмма снова появится на экранах. По словам Гузеевой, премьерный выпуск нового сезона выйдет в августе. 

Как сообщала ранее Мойка78, музыкальный критик и телеведущий Сергей Соседов высказал мнение, что смена формата не станет спасением для программы «Давай поженимся» на Первом канале. Соседов считает, что нужны более кардинальные изменения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ