29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Малком оценил дебют за «Аль-Хиляль», во время которого забил гол

Бывший нападающий «Зенита» Малком поделился мнением о своем дебюте за «Аль-Хиляль». Футболист забил первый гол после перехода в саудовский клуб.

Командная игра, поздравляю. Идеальная работа,
— написал 26-летний футболист в социальных сетях.

Накануне саудовский клуб «Аль-Хиляль» одержал победу над «Аль-Иттихадом» в матче 1/4 финала Кубка арабских чемпионов по футболу. Встреча завершилась со счетом 3:1, автором одного из победных голов стал бывший нападающий «Зенита» Малком. Он забил мяч в ворота противников на 70-й минуте матча, значительно увеличив отрыв. 

Как сообщала ранее Мойка78, председатель правления «Зенита» Алексадр Медведев подтвердил информацию о переходе Малкома в саудовский клуб «Аль-Хиляль» 23 июля. Стоимость трансфера оценивается в 60 миллионов евро. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.