11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» проведет матч с «Динамо» без наставника Сергея Семака

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак пропустит игру своих подопечных с московским «Динамо». Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) оставил в силе решение о его дисквалификации. 

Как сообщала ранее пресс-службе «Зенита», красную карточку Семака оставили в силе. Из-за дисквалификации наставник петербуржцев пропустит предстоящую домашнюю встречу своих подопечных с московским «Динамо». 

Напомним, Семаку вручили красную карточку 29 июля после выездного матча «Зенита» с «Ростовом». Игра закончилась со счетом 1:1. Сергея Семака удалили с поля вскоре после финального свистка. Тренер пояснил, что нарвался на дисквалификацию за обращение к главному судье Евгению Кукуляку.

Команды сыграют 6 августа на «Газпром Арене» в Петербурге. Встречу рассудит бригада арбитров во главе с Алексеем Амелиным (Тула). Стартовый свисток прозвучит в 19.00 по московскому времени.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.