18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В понедельник Петербург сотрясет порывистый ветер до 17 метров в секунду

В понедельник, 7 августа, в Петербурге прогнозируется сильный порывистый ветер. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу.

Данные ФГБУ «Северо-Западное УГМС» гласят, что завтра порывы ветра в городе будут достигать 17 метров в секунду. На улицах возможны ЧС, а жителей Северной столицы призывают сохранять повышенную осторожность.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что 6 августа Петербург примет на себя удар стихии в виде дождя, грозы и шквалистого ветра. В связи с ухудшением погодных условий в городе объявлен «желтый уровень» погодной опасности. Предупреждение будет действовать несколько часов — с 09.00 до 18.00.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.