31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На 101-м году жизни скончался бывший артист балета Большого театра Владимир Кудряшов

В возрасте 100 лет ушел из жизни бывший артист балета Большого театра Владимир Кудряшов. Об этом сообщили в пресс-службе Государственного академического Большого театра России (ГАБТ).

На 101-м году жизни скончался Владимир Кудряшов, замечательный характерный артист Большого балета,
— сообщает Telegram-канал ГАБТ.

Напомним, месяц назад артист отпраздновал свой юбилей, а 5 марта Кудряшов отметил 57-ю годовщину свадьбы вместе со своей супругой — Любовью Кудряшовой. Артист рассказывал, что знакомство с Любовью стало самой судьбоносной встречей его жизни.

Церемония прощания с Кудряшовым пройдет 8 августа. Отпевание состоится в Храме святых апостолов Петра и Павла в Лефортово.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге в возрасте 90 лет ушел из жизни советский и российский композитор Александр Колкер. Он известен как автор более 100 песен и музыки к фильмам и спектаклям.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.