06 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Ушел из жизни бывший вратарь ЦСКА и сборной России Вениамин Мандрыкин

На 42-м году жизни скончался бывший голкипер футбольного клуба (ФК) ЦСКА Вениамин Мандрыкин. Такую информацию предоставили в пресс-службе ФК.

Мы выражаем соболезнования всем родным и близким. Покойся с миром, Веня,
— говорится в сообщении.

При этом уточняется, что Вениамин Мандрыкин не один раз выигрывал чемпионат России, Кубок и Суперкубок России, а также Кубок УЕФА.

Напомним, так же за свою спортивную карьеру футболист выступал за владикавказский ФК «Алания», томскую «Томь», «Ростов» и «Спартак». Также он играл за брянское «Динамо». В то время он четыре раза завоевал Кубок России и три раза стал победителем чемпионата и суперкубка отечества.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в возрасте 100 лет скончался бывший артист балета Большого театра Владимир Кудряшов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.