14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Марцел Личка счел сенсационной победу «Динамо» в матче с «Зенитом»

Победа московского «Динамо» в матче с «Зенитом» в третьем туре Российской премьер-лиги (РПЛ) стала «маленькой сенсацией». К такому выводу пришел главный тренер столичного футбольного клуба Марцел Личка в эфире телеканала «Матч ТВ».

Игра состоялась на стадионе «Газпром-Арена». «Динамо» одержало победу со счетом 2:3. Как утверждает Личка, «Зенит» является «командой, которая играет в своей лиге». Поэтому, по его словам, три гола в Петербурге считаются редким явлением.
«Но нам чуть повезло. Маленькая сенсация»,
— признался Личка.

«Динамо» в РПЛ поднялось на шестое место. «Зенит» оказался на восьмом. Первое место в чемпионате пока за столичным «Спартаком».

Ранее Мойка78 рассказала, как завершился матч «Зенита» с «Динамо» в третьем туре РПЛ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.