Нападающий петербургского «Зенита» Иван Сергеев после матча третьего тура РПЛ против столичного «Динамо» похвалил соперников за матч. Футболист отметил, что москвичи удивили своей игрой.

После поражения своей команды Сергеев отметил, что впереди еще 27 матчей и ситуация может измениться. Игрок принес извинения болельщикам «Зенита» за проигрыш и заверил их, что команда сделает выводы и продолжит двигаться вперед. У сине-бело-голубых только одно место — первое, цитирует пресс-служба «Зенита».

Напомним, игра петербуржцев с москвичами на «Газпром Арене» вечером 6 августа закончилась победой гостей со счетом 2:3. Сергееву на 90-й минуте удалось забить гол, сравняв счет 2:». Одно спустя шесть минут Вячеслав Грулев из «Динамо» забил победный мяч.

После трех туров у «Зенита» четыре очка, команда Сергея Семака на седьмой строчке в турнирной таблице РПЛ. Подняться выше поможет предстоящая игра с воронежским «Факелом».

ранее Мойка78 сообщала, что и.о. главного тренера «Зенита» в матче с «Динамо» Анатолий Тимощук после поражения своей команды заявил, что проигрывать всегда обидно.