12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Екатеринбурге подросток из ревности зарезал подругу

Школьник из Екатеринбурга в ночь на 7 августа зарезал 17-летнюю подругу. Трагедия произошла в микрорайоне Старая Сортировка.

Молодые люди были в гостях у друга, родители которого уехали на дачу. По имеющейся информации, они находились в состоянии алкогольного опьянения. В какой-то момент между парнем и девушкой вспыхнул спор, предположительно, из-за ревности 16-летнего юноши.

Школьник ударил подругу ножом в шею, передает E1. Затем он пытался заставить друга помочь спрятать тело девушки. Однако одноклассник подозреваемого в убийстве успел написать о случившемся родителям, которые и вызвали полицию. Подростка задержали.

Ранее Мойка78 сообщила, что петербургские правоохранители возбудили уголовное дело после нападения с гранатой на фестивале фурри в Удельном парке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.