24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербурженки сообщили полиции, где скрываются «уклонисты» 

Неравнодушные жители Петербурга начали звонить полиции и рассказывать, где якобы скрываются уклоняющиеся от службы мужчины. Первый нашелся на Славянке, его сдала бывшая. Про второго рассказала дежурная военкомата.

Как стало известно Мойке78, накануне вечером петербурженка позвонила в полицию и рассказала, что ее бывший друг скрывается от призыва в армию. Она сообщила, что сейчас молодой человек живет в квартире-студии на Славянской улице, хотя зарегистрирован в поселке Металлострой. Иной информации горожанка не предоставила. 

Другое сообщение якобы об уклонисте полиция получила сегодня утром. Дежурная военкомата рассказала, что в доме на Большом проспекте Василеостровской стороны проживает дезертир. Ее внимание он привлек ежедневными алкогольными посиделками и дебошем.

Ранее Мойка78 сообщала, что полиция раскрыла детали нападения мужчины с гранатой в Удельном парке. Там собрались любители антропоморфных животных.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.