05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пистолет, которым подросток в Янино угрожал сверстнику, оказался игрушечным

Во Всеволожском районе полиция проводит проверку после обращения жительницы Янино, сын которой пострадал от действий несовершеннолетнего хулигана. Некий подросток с пистолетом в руке пытался отобрать у сверстника одежду.

В пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти сообщили, что накануне вечером на Оранжевой улице в Янино на 16-летнего юношу напал хулиган с предметом, внешне похожим на пистолет. Под угрозой его применения он пытался отобрать футболку своей жертвы. Правоохранители вскоре доставили обидчика в отделение для разбирательств.

Хулиганом оказался 16—летний гражданин одной из стран ближнего зарубежья, приехавший в Россию с родителями. Пистолет, которым он угрожал пострадавшему, оказался игрушечным. После профилактической беседы правонарушителя передали родителям.

Ранее Мойка78 сообщала, что подросток с пистолетом грозился прострелить колени своим сверстникам. Об этом рассказали жители Янино, ставшие очевидцами инцидента.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.