20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Десять самолетов не смогли приземлиться во Внуково и Домодедово из-за ограничений

Международные аэропорты Внуково и Домодедово не смогли принять десять самолетов из-за ограничений. Об этом сообщили в пресс-службе Росавиации.

В ночь на 10 августа столичные воздушные гавани ограничили прием и выпуск самолетов. Их перенаправили на запасные аэродромы. Ограничения сняли в 05:25 по Москве. Сейчас Внуково и Домодедово работают в штатном режиме.

Десять самолетов приземлились на запасных аэродромах. Еще шесть воздушных судов изменили маршрут и вернулись в аэропорты Москвы после снятия ограничений.

Ранее Мойка78 сообщила, что рейс турецкой авиакомпании Turkish Airlines, направлявшийся 10 августа в Москву, неожиданно приземлился в Пулково в Петербурге. Их вынужденно приняли в аэропорту Северной столицы из-за ограничений во Внуково и Домодедово.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.