20 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» хочет сыграть с азербайджанским «Нефтчи» в Баку

Петербургский «Зенит» захотел снова встретиться на поле с командой азербайджанского «Нефтчи». Вопреки слухам, матч пройдет не дома, а в гостях.

Председатель правления сине-бело-голубых Александр Медведев сообщил РИА Новости, что петербургский клуб планирует провести матч с азербайджанским «Нефтчи» в Баку. Встреча пройдет в одну из пауз на матчи сборных.

Прежде СМИ писали, что «Зенит» и «Нефтчи» могут встретиться на поле Петербурга в сентябре.

Предыдущий матч команд был товарищеский и прошел 1 июля в Петербурге. Тогда «Зенит» одержал победу со счетом 3:1.

Ранее Мойка78 сообщала, что в «Зените» рассказали, когда полузащитник Андрей Мостовой сможет вернутьсяна поле после травмы, которую получил в проигрышном матче с московским «Динамо».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.