09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Пулково три рейса не могут вовремя вылететь 

В Пулково пассажиры некоторых авиарейсов утром 12 августа вынуждены ждать своего вылета. В воздушной гавани Петербурга задерживается отправление трех лайнеров.

Согласно данным онлайн-табло Пулково, в субботу в 5 утра из аэропорта не вылетел самолет FlyOne Armenia рейса 3F 334 в сторону Еревана. Пассажирам придется сначала ждать начала регистрации в 10.50, а затем отправления борта в 12.50. С чем связана такая задержка неизвестно. FlyOne Armenia не давала официальных комментариев.

В 9.10 из Пулково в сторону Казани не вылетит лайнер «РусЛайн» рейса 7R 297. Отправление отложили до 16.00. Также на вылет заблаговременно задержали N4 253 в Уфу. Самолет перевозчика «Северный Ветер» должен был отправиться в 13.00, но вылетит в 14.00, если ситуация не изменится.

Ранее Мойка78 сообщала, что время ожидания такси в Пулково сократится до двух минут. Водители, сотрудничающие с «Яндекс Такси», смогут парковаться на специальной «накопительной» площадке на 44 машиноместа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.