09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Роскомнадзор заявил, что не ограничивает работу Google

В пресс-службе Роскомнадзоре (РКН) сообщили, что регулятор никаким образом не ограничивает работу зарубежных сервисов.

Там пояснила, что работа зарубежных поисковых сервисов не ограничивается, поэтому по вопросам доступности сервисов компании Google необходимо обращаться в саму компанию Google.

Также представители регулятора дали совет гражданам России использовать отечественные сервисы, сообщает РИА Новости.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в субботу, 12 августа, в поисковой системе Google произошли сбои. Больше всего ошибок в работе поисковика наблюдалось в Москве, Петербурге и Казани. Так, к вечеру было зарегистрировано 496 сбоев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.