09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Мощный пожар вспыхнул на складе с удобрениями в подмосковном Раменском

Склад с химическими удобрениями в подмосковном городе Раменское охватило огнем днем 13 августа, пожарным удалось потушить пожар. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России.

По информации ведомства, площадь горения достигла 2700 квадратных метров. Пожар произошел на 4-м километре Донинского шоссе.  На месте ЧП работали 70 сотрудников МЧС и 26 единиц техники. Огонь удалось ликвидировать.

Мобильная лаборатория анализирует состояние воздуха на концентрацию вредных веществ. В зоне ЧП наблюдается серьезное задымление. Данных о пострадавших в пожаре пока нет.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Нижнем Новгороде во время салюта на музыкальном фестивале «Великая Русь» прямо на зрителей полетели остатки петард. На месте инцидента дежурила бригада врачей, но никто из горожан за медицинской помощью не обратился.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.