27 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

После двух лет борьбы с раком скончался хоккеист Родион Амиров

На 22-м году жизни скончался нападающий «Салавата Юлаева» и молодежной сборной России по хоккею Родион Амиров. Это произошло в результате продолжительной борьбы с раком головного мозга.

О трагедии рассказал агент игрока Дэн Мильштейн. Дополнительно он выразил благодарность болельщикам со всего мира, которые в течение последних двух лет поддерживали хоккеиста, писали добрые слова и наилучшие пожелания Родиону.

По словам агента, присылаемые пожелания много значили не только для самого хоккеиста, но и для всей семи Амировых. До самого конца спортсмен проявлял мужество, поддерживал позитивный настрой и улыбался, сообщает ТАСС.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в возрасте 41 года скончался бывший голкипер футбольного клуба (ФК) ЦСКА Вениамин Мандрыкин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.