28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

После двух лет борьбы с раком скончалась вторая жена Александра Домогарова

В результате долгой болезни умерла вторая жена народного артиста России Александра Домогарова Ирина Гуненкова. Об этом рассказал ее сын Александр Домогаров — младший.

На момент произошедшего Гуненкова встретила свое 60-летие. Она ушла из жизни 13 августа в 10.00 после того, как в июле врачи отказались продолжать ее лечение. В соцсети «ВКонтакте» Домогаров-младший сообщил, что прощание пройдет 15 августа в церкви Троицы Живоначальной.

Напомним, вторая жена  Домогарова пыталась в течение двух лет преодолеть онкологическое заболевание. В течение этого времени бывший муж помогал морально и материально, договариваясь о местах в больницах и оплачивая счета.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в возрасте 21 года скончался нападающий «Салавата Юлаева» и молодежной сборной России по хоккею Родион Амиров. Это произошло после продолжительной борьбы с раком головного мозга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.