01 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

МакSим рассказала, что после сорванного тура в Сочи хотела закончить карьеру

Певица МакSим думала закончить свою карьеру певицы после сорванного тура в Сочи, однако со временем она поняла, что пока не готова оставлять сцену.

Напомним, в середине марта во время концерта в Сочи артистке стало плохо, ей пришлось вызвать скорую помощь. 1 апреля на выступлении в Твери уже набравшая вес певица не попадала в ноты и плохо двигалась.

По словам МакSим, она планировала провести последний концерт и закончить с певческой деятельностью раз и навсегда, однако позже она пришла к выводу, что не всем сказала «спасибо» после своей болезни.

Знаю, меня ждут во многих городах, мне есть что написать,
— уточнила она StarHit.

Тогда певица осознала, что пока не готова уходить со сцены.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что исполнительница хита «Знаешь ли ты» призналась в своей алкогольной зависимости перед поклонниками в социальной сети. Она записала соответствующее видео, где рассказала в подробностях, откуда «растут ноги».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.