Российский футбольный союз (РФС) определился с арбитрами на матчи пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игру московского «Спартак» с петербургским «Зенитом» рассудит Сергей Карасев.

Матч состоится в столице 20 августа на стадионе «Открытие Банк Арена». «Спартак» оказался на четвертом месте в турнирной таблице РПЛ с девятью очками. Сине-бело-голубые заняли восьмую строчку с семью очками.

Сергей Карасев был судьей на матче московской и петербургской команд в декабре 2020 года. Тогда «Зенит» одержал победу над «Спартаком» со счетом 3:1.

Ранее Мойка78 сообщила, что «Зенит» обыграл воронежский «Факел» в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), который состоялся на стадионе «Газпром Арена». Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу сине-бело-голубых. На 16-й минуте мяч забил нападающий Иван Сергеев, а на 90-й — полузащитник Густаво Мантуан.