29 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Новгороде перевозивший задержанного в багажнике полицейский стал фигурантом уголовного дела

В Новгороде возбудили уголовное дело в отношении полицейского, перевозившего задержанного в багажнике. Об этом сообщает РИА «ФедералПресс» со ссылкой на пресс-службу регионального управления Следственного комитета (СК). 

В настоящее время проводятся все необходимые следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления,
– говорится в сообщении.

Инцидент произошел в феврале 2923 года. По версии следствия, сотрудник ОМВД России по Чудовскому району закрыл задержанного в багажнике и применил к нему насилие. Полицейского подозревают в превышении должностных полномочий и фальсификации доказательств.

Как сообщала ранее Мойка78, в Петербурге в отделение полиции доставили устроившего стрельбу водителя черной Toyota. Свадебный кортеж новобрачных двигался в сторону центра города, когда из авто послышались выстрелы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.