29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На улице Лазо иномарка врезалась в трамвай

Вечером 19 августа в Петербурге произошло серьезное ДТП. На улице Лазо легковушка врезалась в трамвай.

Фотографии с места инцидента были опубликованы в Telegram-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург». По словам одного из очевидцев, водитель иномарки решил развернуться через пешеходный переход, однако из-за трамвая «проскочить» ему не удалось. На снимках видно, что машина получила сильные механические повреждения. Ее переднюю часть буквально смяло и расплющило. О пострадавших ничего не известно. Все обстоятельства происшествия выясняются.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что утром 19 августа в Приморском районе Петербурга произошла авария с участием каршеринга и такси.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.