08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Владельцы собак и кошек рассказали о предпочтениях в отдыхе

Владельцы собак предпочитают путешествовать и охотиться, а владельцы кошек — отдыхать на даче или дома. К такому выводу пришли эксперты сервиса по поиску работу SuperJob по результатам проведенного опроса. 

В опросе приняли участие 1600 экономически активных россиян из всех округов страны. На вопрос о предпочтениях в отдыхе 35% россиян, владеющих собаками, ответили, что любят путешествовать, еще 13% заявили, что им нравятся рыбалка и охота. 

Тем временем подавляющее большинство «кошатников» — 13% — рассказали, что предпочитают отдыхать на даче, еще 11% ответили, что любят оставаться дома.

А люди, не владеющие домашними питомцами, чаще делают выбор в пользу пляжного отдыха. Такое времяпрепровождение выбрали 18% респондентов. 

Как сообщала ранее Мойка78, больше 60% российских туристов, опрошенных Ассоциацией туроператоров России (АТОР), выразили негативное отношение к курортному сбору. Результатами опроса АТОР поделился на своем сайте. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.