19:07, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Задержан петербуржец, порезавший мачете жительницу Мурино

В Петербурге полиция задержала местного жителя, подозреваемого в избиении и нанесении ножевых ранений 30-летней женщине. Как стало известно Мойке78, он угрожал расчленить потерпевшую и бил ее мачете по голове. 

О случившемся в полицию сообщили 18 августа. Мать пострадавшей рассказала, что подозреваемый заманил ее 30-летнюю дочь в квартиру на улице Руставели, избил ее, отрезал мачете кусок кожи на левой руке и угрожал расчленить. Мужчину задержали по тому же адресу 19 августа. Им оказался 43-летний безработный местный житель. 

Медики оказали пострадавшей помощь и отпустили домой, а следователи возбудили уголовное дело о о покушении на убийство (ч. 3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ). Подозреваемого поместили в ИВС. 

Как сообщала ранее Мойка78, в Ленинградской области следователи разбираются в обстоятельствах убийства мужчины, чье тело нашли недалеко от станции метро «Девяткино» в Мурино.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ