22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге две девочки получили травмы после прыжков на батутах

В Петербурге за день сразу две девочки получили травмы после прыжков на батутах. Как стало известно Мойке78, обе отпущены на лечение домой. 

Первая девочка пострадала во время игр в батутном центре в торговом центре на Планетной улице. Одиннадцатилетнюю школьницу привезли в травмпункт родители, рассказав врачам, что во время прыжков она упала, жестко приземлившись на ягодицы, а затем резко дернула головой. Девочке диагностировали перенапряжение и растяжение капсульно-связочного аппарата и отправили лечиться домой. 

Второму ребенку повезло меньше. Восьмилетняя девочка получила закрытый перелом обеих костей правого предплечья во время прыжков на детском празднике на Спортивной улице. Ее также отпустили в удовлетворительном состоянии домой. 

Как сообщала ранее Мойка78, в Ломоносове Ленинградской области полиция выясняет обстоятельства происшествия, в результате которого пострадал 7-летний мальчик. На ребенка с 8 этажа сбросили арбуз. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.