26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Собаку в Ленобласти убивали колючей проволокой

Стали известны подробности зверского убийства в поселке Сопки Выборгского района в Ленобласти. Жертвой живодера стала собака — бедное животное умерло после того, как ему набросили на шею колючую проволоку.

Как рассказали очевидцы в группе «Клуб добрых сердец» в соцсети «ВКонтакте», рыжий пес был безобидным и любим жителями поселка. Его всегда радовали угощениями. Но жизнь четвероного оборвалась по непонятным причинам.

Трагедия произошла 18 августа. Местный житель протащил собаку по земле, набросив ей на шею колючую проволоку и подвесив к вилам на тракторе. Эти зверства происходили на глазах детей и женщин, которые тщетно пытались остановить мужчину. После того как пес умер, мужчина закопал его тело и скрылся.

Как сообщила Мойка78, правоохранительные органы организовали проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Подозреваемого в жестоком убийстве собаки разыскивают.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.