02 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Мурино мужчину забили до смерти кулаками

Пьяная драка на выходе из станции метро «Девяткино» обернулась смертью. Как стало известно Мойке78, мужчину забили до смерти кулаками.

Инцидент произошел на бульваре Менделеева в городе Мурино. Два товарища в нетрезвом состоянии повздорили и устроили драку. Один из мужчин нанес другому около трех ударов кулаком, после чего тот упал на асфальт и скончался. На его теле зафиксированы ссадины и кровоподтеки.

Злоумышленник скрылся. Однако сотрудникам полиции удалось задержать его. Все обстоятельства происшествия выясняются.

Ранее Мойка78 сообщила, что правоохранительные органы начали проверку после аварии с Mitsubishi Outlander в Невском районе. Водитель не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и врезался в столб. Пассажира внедорожника госпитализировали в тяжелом состоянии.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.