25 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Мостовой призвал наказать арбитра Карасева, судившего матч «Спартак» — «Зенит»

Главный судья встречи пятого тура РПЛ между петербургским «Зенитом» и столичным «Спартаком» Сергей Карасев не должен был назначать пенальти в ворота сине-бело-голубых. «Спартак» мог сравнять счет.

Экс-футболист российской сборной Александр Мостовой заявил, что решение Карасево о назначении пенальти могло сильно повлиять на исход матча, сообщает «Евро-Футбол.Ру». Вскоре этот игровой момент могут детально рассмотреть, а Карасева — наказать, считает Мостовой. 

Напомним, на 78-й минуте воскресного матча зенитовец Барриос в своей штрафной коснулся мяча рукой. Это изучили судьи на VAR, затем Карасев назначил пенальти в ворота «Зенита». Удар реализовал Александр Соболев, счет стал 1:3 в пользу петербуржцев.

В результате «Спартак» проиграл. Дублем в игре отметился Вендел, еще один гол забил Касьерра.

Ранее Мойка78 сообщала, что КДК РФС рассмотрит нехорошие скандирования фанатов «Зенита» на матче со «Спартаком». Болельщики громок кричали оскорбления.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

19 февраля 2026 года партия «Новые люди» открыла в центре Петербурга общественный штаб нового формата. Символический запуск состоялся после обратного отсчёта: депутаты и руководство регионального отделения нажали кнопку старта, открыв новый этап работы партии в городе.

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.