05 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В собравшем пробку ДТП на КАД погибли три человека

Смертельное ДТП с участием грузовика и двух легковых автомобилей собрал пробку на внутреннем кольце КАД в Ломоносовском районе Ленобласти. В результате аварии, по предварительным данным, погибли три человека. Об этом сообщает пресс-службе регионального управления МВД. 

Инцидент произошел на 84-м километре внутреннего кольца КАД в районе поселка Новоселье в 18:00. На месте столкнулись два легковых автомобиля и грузовик. Подробности случившегося не приводятся, известно лишь, что в результате аварии погибли три человека, еще трое пострадали. 

По данным ФКУ Упрдор «Северо-Запад», на внутреннем кольце заняты три полосы, а место аварии можно объехать только по полосе безопасности. На внешнем кольце движение блокировано по 3-й и 2-й полосам. По данным сервиса «Яндекс.Карты», протяженность затора составляет около трех километров. 

Как сообщала ранее Мойка78, на трассе «Скандинавия» ближе к обеду 22 августа произошло ДТП с перевертышем. Водитель иномарки не справился с управлением и врезался в ограждение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.